На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Запеканка из кабачков с фаршем и сыром

Запеканка из кабачков с фаршем и сыром

Сегодня предлагаем приготовить одно из самых полезных летних блюд — запеканка из кабачков с фаршем и сыром. Это одновременно вкусное, простое и полезное блюдо для всей семьи.

Дадим некоторые рекомендации, которые позволят сделать запеканку из кабачков с фаршем и сыром фантастически вкусным блюдом, способным удивить ваших родных и друзей:

Первое важное правило: если кабачки уже имеют толстую кожуру, это значит, что внутри у них плотные семена. На этапе подготовки их надо удалить.

Второе правило: используйте фарш из разных сортов мяса. Свинина и говядина, или курица и свинина — такое сочетание придаст запеканке иной оттенок вкуса.

Правило третье — томаты: если они с плотной стенкой требуют дополнительной обработки. Обдайте их кипятком и снимите кожицу.

Также приготовьте вкусные куриные оладьи из рубленного филе.

Итак, как готовится запеканка из кабачков с фаршем и сыром? Давайте разбираться!

Сообщение Запеканка из кабачков с фаршем и сыром появились сначала на Кулинарные рецепты блюд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх